Los 353
Penck, A.R., d.i. Ralf Winkler
Schätzpreis:
500 € - 900 €
Zuschlagspreis:
1.600 €
Dresden, 1939 - Zürich, 201783,5 x 123,5 cm, o. R.
Free music cooperation II, 1989. Farbserigraphie auf Karton. In Bleistift unten links signiert und datiert 39/55.